46-е Ежегодное заседание Совета управляющих ИБР.

Ежегодное заседание Совета управляющих Исламского банка развития (ИБР) прошло в Ташкенте с 1 по 4 сентября. В мероприятии приняли участие более 90 спикеров из 57 стран-участниц группы ИБР, а также более 2 000 участников крупного бизнеса, экспертов и представителей СМИ.

Генеральный директор компании TAIBA LEASING Баходир Кадыров принял участие в 46-м Ежегодном заседании Совета управляющих Исламского банка развития (IsDB) и в Форуме «День частного сектора», организованный ICD —  Исламской корпорацией по развитию частного сектора (учредителем ИП ООО TAIBA LEASING) и другими дочерними организациями ИБР.

Господин Айман Амин Седжини, президент корпорации по развитию частного сектора, отметил, что всему финансовому миру нужно научиться работать с цифровыми технологиями «Ведь банковское дело меняется очень динамично и быстро. И через 5-10 лет все уже не будет таким, каким было раньше. Поэтому финансовые технологии и умение работать с ними — это будущее! Мы видим усилия, приложенные Узбекистаном, и их результаты. Я очень рад находиться здесь.»

ICD стремится играть важную роль в деятельности IsDB и национальных финансовых институтов стран-членов, уделяя особое внимание институтам частного сектора в их различных видах деятельности и операциях в полном соответствии с принципами шариата. В дополнение к расширению финансирования и финансовых услуг, ICD предоставляет консультационные услуги правительствам и учреждениям частного сектора с целью принятия политики по созданию, расширению и модернизации компаний частного сектора, внедряя передовые методы исламского финансирования и управления.

Исламская корпорация развития частного сектора (ICD) (www.ICD-ps.org) подписала соглашения о линии финансирования с четырьмя банками в Узбекистане, в общей сложности на 40 миллионов долларов.

Sharapov A.M.

Sharapov Azamat Masharipovich

Начальник отдела управления рисками

Служба доверия

Понедельник – пятница с 9:00 до 18:00
Обед: с 13:00 до 14:00

Позвонить Написать E-mail